Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос=ответ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Revo_O




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-03-25

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:26 pm

Код:
1.Ваш mail:
2.Ваше Имя:
3.Ваш вопрос:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 3:15 am

werwolf152@yandex.ru
Алексей
как арестовать игрока) если я это туда пишу . команда /arrest не совсем понятна).
Вернуться к началу Перейти вниз
Revo_O




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-03-25

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 7:30 am

Алексей пишет:
werwolf152@yandex.ru
Алексей
как арестовать игрока) если я это туда пишу . команда /arrest не совсем понятна).
Арестовать игрока можно только в участке, по правилу: если ты LSPD то ебе надо арестовывать именно в участке LSPD, если ты в LVPD то в участке LVPD, и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
igrok007




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-29

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 2:55 pm

Revo_O пишет:
Алексей пишет:
werwolf152@yandex.ru
Алексей
как арестовать игрока) если я это туда пишу . команда /arrest не совсем понятна).
Арестовать игрока можно только в участке, по правилу: если ты LSPD то ебе надо арестовывать именно в участке LSPD, если ты в LVPD то в участке LVPD, и т.д

Либо если он отказывается дайте ему звезды и убейте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis_Khmelev




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-29

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:20 pm

1.Ваш mail: akaik@mail.ru
2.Ваше Имя: Денис
3.Ваш вопрос: Почему у армии SF два лидера? Я первый лидер а александр белов 2, и я раньше лидерку получил, а он позже


С александра лидерка снята
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-28

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 9:29 pm

Не могли бы вы написать все команды законников..все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis_Khmelev




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-03-29

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 10:27 pm

1.Ваш mail: akaik@mail.ru
2.Ваше Имя: Денис
3.Ваш вопрос: Здравствуйте у меня два вопроса 1ый: Правда что, чтобы купить машину нужен вип акк? 2ой: Если купил машину свою, и затюнинговал она будет тюненгованая когда снова появиться дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Revo_O




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-03-25

Вопрос=ответ Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос=ответ   Вопрос=ответ Icon_minitimeСр Апр 06, 2011 10:29 pm

Denis_Khmelev пишет:
1.Ваш mail: akaik@mail.ru
2.Ваше Имя: Денис
3.Ваш вопрос: Здравствуйте у меня два вопроса 1ый: Правда что, чтобы купить машину нужен вип акк? 2ой: Если купил машину свою, и затюнинговал она будет тюненгованая когда снова появиться дома?

при покупке машины там подписано где надо вип акк а где нет, и тюнинг не сохраняется, т.к координаты ид машин стандартный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос=ответ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос по территории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: Технический раздел-
Перейти: